Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2023 18:20 Понедельник
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожник Тынды Иван Черноморец с честью и достоинством продолжает профессиональный путь своего отца

Иван Черноморец удостоен звания «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».

В Тынде 31 марта машинист локомотивного депо Тында (ТЧЭ-11) Виктор Афанасьев выступил с музыкальным поздравлением для своих коллег. Он исполнил свою авторскую песню «Родина». Сегодня он и бороздит просторы БАМа, и сочиняет песни.

Заслуженные награды в День машиниста в столице БАМа получили более 30 локомотивщиков эксплуатационного локомотивного депо Тында (ТЧЭ-11),

Тындинской механизированной дистанции инфраструктуры (ПЧМ-11) и Путевой машинной станции № 249. В том числе и династия. Машинист тепловоза ТЧЭ-11 Александр Черноморец награждён знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», его сын Иван Черноморец удостоен звания «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».

– Уважаемые коллеги, сейчас мы работаем в период значительных инфраструктурных изменений, которые претерпевает Дальневосточная магистраль, – обратился с поздравительным словом к присутствующим заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по Тындинскому территориальному управлению Виталий Липский. – И все они направлены на увеличение объёма перевозок, которое невозможно без вас – машинистов. Именно вы в круглосуточном режиме ведёте поезда в порты и к погранпереходам.

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.