Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2023 13:43 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 молодых тындинцев этой весной пополнят ряды Вооруженных Сил России

Фото пресс-службы администрации Тынды

Юные тындинцы, немного смущенные от всеобщего внимания, принимали напутствия от военных, офицеров запаса, ветеранов Вооруженных Сил и других земляков.

В актовом зале администрации Тынды в торжественной обстановке проводили в армию 11 молодых тындинцев. Совсем скоро они приступят к несению службы в рядах защитников Отечества. А пока юные тындинцы, немного смущенные от всеобщего внимания, принимали напутствия от военных, офицеров запаса, ветеранов Вооруженных Сил и других земляков.

К призывникам обратилась исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Нина Туктарова. Она пожелала им стойко преодолевать все тяготы военной службы и быть достойными продолжателями лучших традиций Вооруженных Сил России.

Будущих солдат поприветствовал депутат городской Думы Александр Путинцев, а также исполняющий обязанности военного комиссара Тынды Эрнст Вагнер. Представитель военкомата зачитал Указ Президента РФ о призыве граждан на военную службу, пожелал юношам достойно выполнить свой гражданский долг перед Родиной.

Поздравить новобранцев с важным событием пришли и двое участников специальной военной операции, которые прибыли из зоны боевых действий домой в отпуск. Они призвали ребят быть верными воинскому долгу и пожелали удачи.

По традиции в честь призывников устроили небольшой концерт творческих коллективов столицы БАМа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.