Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нина Туктарова займет должность заместителя главы Тынды по социальным вопросам

В администрацию столицы БАМа Нина Туктарова переходит из лицея №8, где с 2017 года работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Мэр Тынды Сергей Гуляев продолжает формировать свою команду. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, на должность первого заместителя главы администрации города назначена Татьяна Плотникова, руководителем аппарата — Светлана Демиденко.

Свои должности заместителей главы администрации сохранили члены команды экс-мэра Тынды Марины Михайловой Мария Тимощук и Александр Мачуженко. Первая продолжает курировать вопосы экономики и финансов, второй — жилищно-коммунальную сферу и дорожную деятельность.

Социальный блок в администрации Тынды будет курировать Нина Туктарова. В администрацию столицы БАМа она переходит из лицея №8, где с 2017 года работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Нине Сергеевне 49 лет. Окончила историко-филологический факультет Благовещенского государственного педагогического института. С 1996 по 2001 годы работала учителем истории и обществознания средней школы №7, с 2001 по 2008 годы — учителем истории и обществознания, заместителем директора по воспитательной работе классической гимназии №2, с 2008 по 2017 годы - главным специалистом управления образования администрации города Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.