Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Транспортные полицейские Тынды рассказали школьникам о поведении в сети и преступных субкультурах

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте напомнили детям, какую ответственность несут они и их родители за совершение противоправных деяний.

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические лекции в рамках акции «Твой выбор». Дети в возрасте 14-17 лет узнали, чем опасны субкультуры преступного характера и какова нынешняя ситуация с преступностью среди несовершеннолетних.

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте рассказали детям, какую ответственность несут они и их родители за совершение противоправных деяний.

В ходе урока сотрудникин группы по делам несовершеннолетних напомнили мальчишкам и девчонкам основные правила поведения в сети Интернет и попросили быть бдительными при переходе на сомнительные ссылки, призвали к вдумчивому отношению к информации, распространяемой в сети Интернет.

Транспортные полицейские призвали школьников к формированию активной гражданской позиции, необходимости незамедлительного информирования правоохранительных органов о фактах негативного влияния на них посторонних лиц с целью побуждения к агрессивным или насильственным проявлениям в отношении окружающих.

В завершение мероприятия организаторы пожелали ребятам здоровья, отличной учебы, законопослушного поведения и пожелали им в любой ситуации делать правильный выбор. Школьники задавали интересующие вопросы, а после получали ответы с профессиональной точки зрения от представителей закона.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.