Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителем аппарата администрации Тынды назначена Светлана Демиденко

Ранее Светлана Петровна возглавляла в администрации города сектор по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями.

В мэрии столицы БАМа произошло новое кадровое назначение. На должность руководителя аппарата администрации Тынды назначена Светлана Демиденко. Ранее Светлана Петровна возглавляла в администрации города сектор по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, свои должности покинули заместитель главы администрации Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук и руководитель аппарата администрации Игорь Сальников. Все они пришли в мэрию при экс-главе Марине Михайловой.

Заместителем главы администрации Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам по-прежнему является Мария Тимощук, а заместителем главы по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства – Александр Мачуженко.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, должность первого заместителя администрации Тынды заняла Татьяна Плотникова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.