Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2023 11:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почётному жителю Тынды Ивану Варшавскому вручены награды Совета Федерации и РЖД

Бригады Ивана Варшавского и Александра Бондаря шли на встречу друг другу, прокладывая пути. Именно они соединили БАМ «золотым звеном» в 1984 году.

Легендарному строителю БАМа Ивану Варшавскому 10 апреля исполнилось 85 лет. К юбилею ветерану-железнодорожнику вручили награды руководители РЖД.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, поселки и станции БАМа в рамках подготовки к будущему празднованию 50-летия магистрали накануне посетили топ-менеджеры РЖД Анатолий Чабунин и Юрий Нагорных. В Тынде состоялась встреча с коллективом дороги, в ходе которой руководители и поздравили Ивана Варшавского со знаменательной датой.

По поручению генерального директора РЖД Олега Белозёрова ветерану вручили знак «За заслуги в развитии ОАО «РЖД» 1-й степени. А от председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко подарили именные часы.

Бригады героев-строителей БАМа Ивана Варшавского и Александра Бондаря шли на встречу друг другу, прокладывая пути. Именно они соединили БАМ «золотым звеном» в районе разъезда Балбухта в Читинской области в 1984 году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.