Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.04.2023 19:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легенде БАМа Ивану Варшавскому исполнилось 85 лет

Иван Николаевич – человек с большой душой. Я с теплотой вспоминаю, как приходил к нему в гости во время командировки в Тынду, чтобы обсудить развитие северной столицы Приамурья.

Сегодня свой юбилей отмечает легенда БАМа — Иван Николаевич Варшавский. Бригада под его руководством построила самые важные участки магистрали, покоряя суровую тайгу. Именно Иван Николаевич вместе с другим легендарным бригадиром Александром Бондарем уложил «золотое звено» на стыковке Байкало-Амурской магистрали.

Иван Николаевич – человек с большой душой. Я с теплотой вспоминаю, как приходил к нему в гости во время командировки в Тынду, чтобы обсудить развитие северной столицы Приамурья. К моему приезду Иван Николаевич накрыл большой стол и приготовил очень вкусные голубцы.

Мы продолжаем общение. Легенда БАМа помогает нам готовиться к важной дате – 50-летию со дня начала строительства магистрали. Мы прислушиваемся к его советам. Уверен, что с такой поддержкой у нас всё получится.

Поздравляю Ивана Николаевича с 85-летием! Крепкого здоровья, сил и всего самого доброго!

Василий Орлов,

губернатор Амурской области 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.