Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.03.2023 20:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Уркана накануне 8 Марта выразили свою благодарность и безграничную признательность мамам и бабушкам

Атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник. Празднование 8 Марта – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, бабушки, за их любовь и понимание.

Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки!

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Ребята с удовольствием готовились к этому дню: разучивали песни, учили стихи и танцы. На концерте было много интересного. На праздник заходили и сказочные герои, которые с удовольствием поздравили наших дорогих гостей.

Атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Праздник был полон веселья, радости, нежности и конечно любви.

Не обошлось и без традиционных подарков! В конце праздника ребята вручили мамам воздушные шары в виде сердца и подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

С 8 Марта поздравляем,

Дорогие мамы, вас.

За детишек вам спасибо!

Все ребята — просто класс.

Пожелаем вам здоровья,

Сил, терпенья, красоты,

Понимания, удачи,

Сердцу — только теплоты.

Пусть сбываются желанья,

Гордостью пусть будут дети,

Неизменно чтобы были

Вы счастливей всех на свете.

Желаем, чтобы вы могли дать своим малышам все то, что необходимо, чтобы они выросли сильными, здоровыми и успешными людьми. Желаем вам мира и спокойствия в ваших любящих и замечательных семьях. С 8 Марта!

Воспитатели МОАУ «Урканская СОШ»: Пугачева О.В.,Токарь И.В., Мазенкова И.С.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.