Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.03.2023 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перестало биться сердце Почётного гражданина Тындинского района Виктора Ивановича Бурдинского

Автор: Коллектив АО «Прииск Соловьёвский»

Фото: АО «Прииск Соловьёвский»

Почти 50 лет проработал Виктор Иванович в АО «Прииск Соловьёвский», за это время им было воспитано несколько поколений золотодобытчиков, многие из которых сейчас — это руководящий состав прииска.

8 марта 2023 гада после продолжительной тяжёлой болезни ушёл из жизни заслуженный работник, член совета директоров АО «Прииск Соловьёвский», почетный гражданин Тындинского района Виктор Иванович Бурдинский.

Бессменный руководитель кадровой службы предприятия, для которого не было чужих проблем и нерешаемых вопросов. Умение работать с людьми, способность убеждать, влиять, «заражать» молодых специалистов своими энтузиазмом, любовью к профессии, верой и оптимизмом, умение взаимодействовать и быть самому эмоционально уравновешенным, жизнелюбие, опыт, интуиция, исполнительность, забота о нуждах работников, неуёмная энергия и огромная работоспособность – все это про отношение Виктора Ивановича к выбранному делу.

Почти 50 лет проработал Бурдинский В.И. в нашем коллективе, за это время им было воспитано несколько поколений золотодобытчиков, многие из которых сейчас — это руководящий состав прииска.

Виктор Иванович один из тех немногих людей, которого родной Соловьевск и Тындинский район знает по его делам. Он инициировал и лично решал вопросы оздоровления работников и членов их семей, организацию детского отдыха, был идейным вдохновителем, организатором многих масштабных и значимых спортивных, культурных мероприятий, разрабатывал и внедрял социальные программы на предприятии, лоббировал дополнительные льготы и гарантии для работников и ветеранов АО «Прииск Соловьёвский». К решению любого, даже незначительного вопроса Виктор Иванович подходил со всей ответственностью и человечностью. За это его любили, уважали, шли к нему и с печалями, и с радостями.

Руководство и коллектив АО «Прииск Соловьёвский» выражают соболезнования семье и близким в связи с тяжёлой утратой.

Прощание с Бурдинским Виктором Ивановичем состоится 11 марта с 11-30 до 12-30 часов по адресу г. Благовещенск, ул. Тенистая 103/1.

Поминальный обед с 14.30 часов по адресу ул. Ленина 135, подъезд № 6.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.