Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2023 09:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Москвы поможет отремонтировать стадион «БАМ» в Тынде

Из-за полного затопления во время прошлогоднего паводка в 2022 году стадион нуждается в капитальном ремонте и реконструкции.

Специалисты из Правительства Москвы побывали на стадионе «БАМ», отремонтировать который намерены власти столицы Из-за полного затопления во время прошлогоднего паводка в 2022 году стадион нуждается в капитальном ремонте и реконструкции. Средства на эти цели готово выделить Правительство Москвы.

Для уточнения первоначальных задач накануне специально прибыли в Тынду специалисты в сфере строительства во главе с заместителем начальника департамента капитального ремонта города Москвы Александром Адайкиным. С ними встречались члены рабочей группы по подготовке к празднованию 50-летия начала строительства БАМа.

Гости несколько часов работали на объекте, где в скором будущем предстоит развернуть полномасштабные работы по реконструкции. Построенный в конце 70-х годов стадион «БАМ» — ровесник магистрали. Здесь традиционно проводились не только спортивные соревнования, но и праздничные массовые мероприятия. Сейчас нужно будет определиться с проектом по его реновации: московские специалисты, лично осмотрев стадион, внесли ряд интересных предложений – в том числе по обустройству прилегающей территории. Руководитель рабочей группы заверил, что будут работать над предложениями спонсоров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.