Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.03.2023 13:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда эксплуатационного локомотивного депо Тында стала лучшей на соревнованиях «А ну-ка, парни!»

В программу соревнований были включены сборка-разборка автомата, надевание общевойскового защитного комплекта, подтягивание, стрельба и дартс.

Традиционные соревнования «А ну-ка, парни!», посвящённые Дню защитника Отечества, провёл Тындинский филиал Дорпрофжел 24 февраля в столице БАМа. В состязаниях участ­вовало одиннадцать команд.

– В этот раз приехали спортсмены-путейцы из Дипкуна и Верхнезейска Амурской области. А командам Тындинской дистанции инженерных сооружений (ПЧ ИССО-2), эксплуатационного вагонного депо Тында (ВЧДЭ-11) и Дипкунской дистанции пути (ПЧ-24) было приятно видеть в рядах болельщиков своих начальников, – рассказывает руководитель Тындинского филиала Дорпрофжел Мариана Никитина.

В программу соревнований были включены сборка-разборка автомата, надевание общевойскового защитного комплекта, подтягивание, стрельба и дартс. Заключительным этапом стала спортивная эстафета с полосой препятствий и гонкой в командных лыжах.

В итоге третье место завоевала команда ПЧ ИССО-2, серебро у Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-14). И лучший результат у эксплуатационного локомотивного депо Тында (ТЧЭ-11).

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.