Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2023 12:15 Среда
Категории (2):
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинский "IT-куб" стал площадкой для знакомства детей с железнодорожными профессиями

Детям рассказали об особенностях работы в ОАО "Российские железные дороги", о бонусах для железнодорожников и их семей, о возможности получения образования.

28 марта Тындинский центр цифрового образования детей "IT-куб" посетил заместитель начальника службы управления персоналом Дальневосточной железной дороги Пётр Баталов. Пётр Андреевич не только познакомился с деятельностью центра и коллективом, но и провёл профориентационную встречу с учениками средней школы №7.

Детям рассказали об особенностях работы в ОАО "Российские железные дороги", о бонусах для железнодорожников и их семей, о возможности получения среднего профессионального и высшего образования железнодорожной направленности.

В скором времени юным жителям столицы БАМа придётся решать одну из самых важных тем в своей жизни — какую профессию выбрать, чтобы она не только пришлась "по душе", но и была перспективной и востребованной на рынке труда. ОАО "РЖД" является градообразующим предприятием в Тынде и Тындинском муниципальном округе, в структурных подразделениях которого трудится более 30% трудоспособного населения. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.