Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.03.2023 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин поблагодарил тындинских госавтоинспекторов за оказанную в ДТП помощь

Фото: cdn.regnum.ru

Управляя Tойотой «Ланд Крузер», из-за гололеда мужчина не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание внедорожника. В результате сам получил телесные повреждения.

Житель Благовещенска выразил благодарность сотрудникам отделения дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Тындинский» старшему инспектору ДПС старшему лейтенанту полиции Алексею Михайлову и инспектору ДПС лейтенанту полиции Владиславу Дмитриеву.

В письме, адресованном начальнику УМВД России по Амурской области Олегу Шилову, гражданин рассказал, что 26 февраля текущего года на 49 км. автодороги «Тында-Ларба» он попал в ДТП. Управляя Tойотой «Ланд Крузер», из-за гололеда не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание внедорожника. В результате сам получил телесные повреждения.

По словам заявителя, прибывшие на место происшествия госавтоинспекторы оказали ему первую помощь, оперативно организовали доставление в медицинское учреждение, содействовали в извлечении транспортного средства из кювета и обеспечении его сохранности.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции за помощь и оперативность при исполнении своих обязанностей и неравнодушное отношение», — отметил он.

Заявитель так же обратился к руководителю правоохранительного ведомства с просьбой о поощрении инспекторов ДПС.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.