Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2023 19:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде с почестями проводили зиму

Фото предоставлено пресс-службой городской администрации

Сотни горожан приняли участие в праздничном мероприятии, с азартом включались в борьбу за призы.

Театрализованное представление, игры, народные забавы, забег скоморохов, песни и пляски – такие проводы устроили тындинцы русской зиме.

На площади 25-летия БАМа вчера было многолюдно. Сотни горожан приняли участие в праздничном мероприятии, с азартом включались в борьбу за призы.

Конкурсы на силу, ловкость и скорость проходили под смех зрителей, ведь для победы нужно было не только распилить бревно или забить гвоздь быстрее соперников, но и, например, поймать сковородой летящий блин, перетянуть на свою сторону канат-«сосиску», перенести в ложке сырое яйцо – в общем, забавных состязаний хватило для веселья и замечательного настроения.

В концертной программе участвовали заслуженные артисты Амурской области Ирина Атакова и Борислав Боровиков, а также коллективы Тынды: народный хор ветеранов, образцовый хореографический ансамбль «Ровесники БАМа», народная шоу-группа «Альянс».

Добавили позитива традиционные крендели и баранки в ярмарочных киосках, фотозона с образами матрешек и конечно, весенняя погода.

Словом, горожане проводили зиму душевно и с большим размахом — чтобы она в этом сезоне уж точно не возвращалась.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.