Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.03.2023 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стенка на стенку: две компании разнесли кафе в Амурской области, устроив массовый бой (фото, видео)

Фото: Telegram Skaner28

По словам местных жителей, причиной конфликта стали принты на одежде девушек одной из компаний.

В амурской Тамбовке 19 марта произошла массовая драка, в которой приняли участие сразу несколько компаний. По словам местных жителей, причиной конфликта стали принты на одежде девушек одной из компаний.

Об этом на правах анонимности сообщила редакции Amur.life жительница Тамбовки. Женщина рассказала, что причиной бойни стал рисунок на костюмах девушек, которые праздновали день рождения.

«Вот что было на выходных. Девушки в нарядных платьях пришли к своей подружке на юбилей – 30 лет. Возник у них конфликт с компанией, которая приехала из другой деревни. Тем, которые были в кабинке, не понравился внешний вид других отдыхающих. Как пошла резня, некоторым швы накладывали, кто-то стеклом резал. Куча посуды побита, все стены в крови», – поделилась подробностями амурчанка.

На кадрах видно много разбитой посуды, кровавые подтеки, поврежденную мебель и стены. От рук разъяренных посетителей серьезно пострадали кабинка и часть общего зала.

Редакции Amur.life удалось связаться с директором заведения. Он рассказал, что, по предварительной оценке, на устранение последствий уйдет 4 дня. Всё это время кафе будет закрыто. За 17 лет существования заведения, по словам владельца, такой случай произошел впервые.

Кстати, молодые люди одной компании, пришли к хозяину и пообещали возместить ущерб.

На место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции, а также управления Росгвардии. Полицейские пресекли противоправные действия, установили всех участников конфликта, среди которых были как мужчины, так и женщины. Потерпевших доставили в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь.

«От обеих сторон конфликта поступили заявления в полицию о причинении им телесных повреждений. В настоящее время проводится проверка как по факту причинения телесных повреждений, так и по факту порчи имущества заведения», – прокомментировали происшествие в УМВД России по Амурской области.

Всего в драке пострадали пять женщин и трое мужчин, добавили в ведомстве.

Фото: Telegram-канал Skaner28
Фото: Telegram-канал Skaner28
Фото: Telegram-канал Skaner28
Фото: Telegram-канал Skaner28
Фото: Telegram-канал Skaner28

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.