Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2023 22:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье пьяный студент ранил ножом двух девушек в общежитии

Источник: РИА Новости

Фото: topdialog.ru

Девушки госпитализированы, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Одна из потерпевших в настоящее время отпущена домой.

Пьяный студент Амурского института железнодорожного транспорта в городе Свободный нанес ножевые ранения двум 17-летним девушкам, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление СК России по Амурской области.

По данным следствия, инцидент произошел около 8.00 по местному времени в общежитии по улице Ленина. Учащийся 2006 года рождения в состоянии алкогольного опьянения ранил ножом девушек. Как сообщает ряд российских телеграмм-каналов, юноша попросил что-нибудь к чаю и схватился за нож, когда ему предложили булочку.

"Следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета по Амурской области в отношении 16-летнего жителя города Шимановск возбуждено уголовное дело о хулиганстве", — говорится в сообщении.

В результате девушки госпитализированы, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Одна из потерпевших в настоящее время отпущена домой. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела находится на контроле Свободненской городской прокуратуры.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.