Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.03.2023 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На севере Амурской области 15 марта возможны перерывы в телевещании

Фото: informatio.ru

Перерывы вещания связаны с запланированными профилактическими работами, проводимыми на оборудовании.

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (Амурский ОРТПЦ) сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ остановка вещания возможна в следующих населенных пунктах:

  • Октябрьский Зейского района и прилегающие территории:

- Пакет цифровых каналов «РТРС-1», «РТРС-2», 15.03.2023 года с 10:00 до 16:00 (мест. время) отключения технологического оборудования суммарно не превысит 6 часов за указанный период по каждому техническому средству;

  • Юктали Тындинского муниципального округа и прилегающие территории:

- Пакет цифровых каналов «РТРС-1», «РТРС-2», 15.03.2023 года с 10:00 до 16:00 (мест. время) отключения технологического оборудования суммарно не превысит 6 часов за указанный период по каждому техническому средству.

Перерывы вещания связаны с запланированными профилактическими работами, проводимыми на оборудовании. На каждом объекте вещания плановые работы с отключением оборудования проводятся всего 2 раза в год. Указанная дата проведения профилактических работ может быть сдвинута на любой из двух последующих дней.

Ознакомиться с графиком перерывов в трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов».

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» приносит свои извинения за возможные неудобства!

По всем вопросам, связанным с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения (ЦЭТВ), можно обращаться по телефону круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный): 8 800 220-20-02.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.