Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде началась регистрация кандидатов на должность мэра города

Двоим самовыдвиженцам – Игорю Томенко и Александру Синицину – отказано в регистрации. В их подписных листах были обнаружены недействительные подписи.

На досрочных выборах мэра Тынды 27 февраля завершился период подачи от кандидатов в избирком документов, в том числе подписных листов, необходимых для регистрации. В ближайшее время комиссии необходимо будет принять по каждому кандидату решение о регистрации либо об отказе в ней.

Комиссией уже принято решение о регистрации временно неработающего Степана Гуриценко. Его кандидатуру на предстоящих выборах выдвинуло местное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». В связи с тем, что он выдвинут от парламентской партии, ему не надо собирать подписи в свою поддержку.

Двоим самовыдвиженцам – пенсионеру Игорю Томенко и руководителю обособленного подразделения «Тында» ООО «Империал» Александру Синицину – отказано в регистрации. В их подписных листах были обнаружены недействительные подписи.

В настоящее время члены избиркома проверяют документы самовыдвиженцев Сергея Гуляева, Юрия Новака, Галины Коваль, Ивана Железнякова и Алексея Кузьмина.

В ближайшее время будет принято решение о регистрации кандидатов от партий – Игоря Магарламова (КПРФ) и Юрия Шаталова (ЛДПР). В связи с тем, что они были выдвинуты парламентскими партиями, то им не нужно было собирать подписи в свою поддержку.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, досрочные выборы мэра Тынды пройдут 9 апреля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.