Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2023 16:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные жители Уркана поздравили своих пап и дедушек с Днём защитника Отечества

Праздник 23 февраля — это праздник мужества, отваги, самоотверженности. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.

Праздник 23 февраля — это праздник мужества, отваги, самоотверженности. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. В эти дни мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря вам, мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.

Дедушки, папы, мальчики и все-все мужчины! От всей души поздравляем вас, сильную половину человечества с Днем защитника Отечества! С праздником Вас, с 23 февраля! Здоровья всем, успехов, счастья, любви и взаимопонимания в семье и конечно же мирного неба над головой!

От всех детей нашего детского сада с. Уркан поздравляем всех мужчин с праздником.

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B удачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!

Воспитатели МОАУ «Урканская СОШ»

Пугачева О.В.

Токарь И.В.

Мазенкова И.С.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.