Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районном суде к исполнению обязанностей приступил новый судья

Евгения Николаевна Монахова сначала работала секретарем судебного заседания, с 2007 года переведена на должность помощника судьи.

1 февраля к исполнению обязанностей судьи Тындинского районного суда приступила Евгения Николаевна Монахова. В это день Евгения Николаевна приняла присягу перед коллективом суда.

Монахова Евгения Николаевна родилась в 1977 году в г. Червонопартизанск Луганской области. В 1979 году с родителями приехала в г. Тынду.

В 1994 году окончила среднюю школу №38 города Тынды. С 2001 года работает в Тындинском районном суде. Евгения Николаевна сначала работала секретарем судебного заседания, с 2007 года переведена на должность помощника судьи.

В 2004 году окончила Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства по специальности «Правоведение».

В 2007 году окончила ГОУ ВПО Тихоокеанский государственный университет (ранее – Хабаровский государственный технический университет), получила высшее образование по специальности «Юриспруденция». Диплом о высшем образовании серии ВСГ 0416930, выдан 21 декабря 2007 года, квалификация юрист по специальности «Юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации №1 от 4 января 2023 года назначена судьей Тындинского районного суда Амурской области.

Согласно приказу председателя суда Монахова Е.Н., будет рассматривать дела, вытекающие из гражданских правоотношений и дела в порядке КАСа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.