Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первым заместителем главы администрации Тынды назначен Сергей Гуляев

В особом представлении коллективу Сергей Сергеевич не нуждается – с 2013 по 2018 года он работал первым вице-мэром Тынды.

Сегодня в администрации Тынды был назначен первый заместитель главы. Им стал Сергей Гуляев. В особом представлении коллективу Сергей Сергеевич не нуждается – с 2013 по 2018 года он работал первым вице-мэром Тынды, курируя вопросы ЖКХ, благоустройства города, содержания и ремонта дорог, жилищной политики, энергетики, связи, транспорта, управления ГОиЧС.

Сергей Гуляев имеет опыт работы в должностях с аналогичным функционалом в администрации Новосибирского района Новосибирской области и Ногликского городского округа Сахалинской области.

- В администрации Тынды я буду курировать вопросы благоустройства, градостроительства и ряд других. В числе первоочередных задач вижу для себя продолжение ремонта Красной Пресни – его необходимо завершить в этом году, поэтому взаимодействие с подрядчиком будет плотным. Плюс – подготовка объектов к празднованию 50-летия БАМа, это грандиозное событие для нашего города, и мы должны достойно встретить юбилей, — прокомментировал Сергей Сергеевич.

Сергею Гуляеву 43 года. Свою трудовую деятельность он начинал в вагонном депо станции Тында ДВЖД.

Закончил Тындинский техникум железнодорожного транспорта, затем — Дальневосточный государственный университет путей сообщения (специальность «Электроснабжение на транспорте», квалификация «инженер путей сообщения – электромеханик»). В 2006 году получил диплом по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Московском институте правовой экономики.

Спустя четыре года окончил Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров (педагог профессионального обучения). В прошлом году завершил обучение в Многопрофильном институте подготовки специалистов по направлению «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «инженер-строитель».

Напомним, Сергей Гуляев выдвинул свою кандидатуру на должность мэра. Выборы пройдут 9 апреля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.