Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.02.2023 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железнодорожникам БАМа рассказали о молодёжной политике РЖД

Автор: Алина Емельянова
Источник: "Дальневосточная магистраль"

фото: Анна Соболева

Кульминацией мероприятия стала интеллектуально-развлекательная игра «Квиз Плиз!».

На станции Февральск прошла встреча молодых специалистов-железнодорожников с активистами волонтёрского и молодёжного движения в ОАО «РЖД». Ребятам рассказали об основных задачах молодёжной политики компании.

Встречу провели представители совета молодёжи – Анна Соболева из Тындинской дистанции инженерных сооружений (ПЧИССО-2) и Елена Колганова из Тындинского центра орга­низации работы же­лезнодорожных станций (ДЦС-6) совместно с координатором волонтёров по Тындинскому территориальному управлению Верой Лазукиной (ДВРДЖВ).

– Модераторы ознакомили молодых работников с манифестом молодёжи холдинга, который был написан на XlV ежегодном Слёте молодёжи ОАО «РЖД», – подели­лась Анна Соболева. – Рассказали про крупнейшие мероприятия для молодёжи, которые прошли в 2022 году. А так­же обозначили основные задачи молодёжной политики ком­пании.

Участники встречи познакомились с корпоративным волонтёрским движением, узнали об обучающих программах и системе мотивации волонтёров. Ребятам показали, как пользоваться сайтом Добро.ру. А кульминацией мероприятия стала интеллектуально-развлекательная игра «Квиз Плиз!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.