16+

14.02.2023 12:03 Вторник

Спортсмен из Тынды Григорий Марчуков стал бронзовым призёром первенства ДФО и завоевал путёвку на федеральные соревнования

В соревнованиях по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет приняли участие 209 участников из восьми регионов.

С 10 по 12 февраля в Благовещенске проходило первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 209 участников из восьми регионов (Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия).

В весовой категории 65 кг наш земляк Марчуков Григорий стал бронзовым призером и завоевал путевку на участие в Первенстве России.