Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.02.2023 11:09 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прославленная спортсменка и почётный гражданин Тынды Татьяна Швец отмечает юбилейный день рождения

Её многогранности в спорте можно позавидовать, её достижениям гордится вся Тында, её ценят и уважают коллеги и спортсмены, людят дети.

Сегодня почетный гражданин Тынды, отличник физической культуры и заслуженный работник физической культуры и спорта Амурской области Татьяна Алексеевна Швец празднует юбилейный день рождения! Многократной чемпионке России, Дальневосточного федерального округа, Амурской области и Тынды, тренеру и просто красивой женщине исполняется 60 лет! Её многогранности в спорте можно позавидовать, её достижениям гордится вся Тында, её ценят и уважают коллеги и спортсмены, любят дети. 

Татьяна! Мы от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения! С юбилеем! На спортивных площадках ты наш тренер, наш учитель, наш партнер, наш соперник. Но мы всегда помним и знаем, что для нас ты еще всегда хороший, надежный и преданный друг в любых жизненных ситуациях.

Здоровья, счастья и любви тебе от близких тебе людей и друзей.

Друзья-лыжники г. Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.