Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2023 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших 23-летия

Управление образования администрации города Тынды, исполняющее государственные полномочия органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, информирует, что с 09 января 03 февраля 2024 года возобновляется прием заявлений и документов от лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших возраста 23-х лет, об определении права на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения на территории Амурской области в собственность, в соответствии с требованиями Порядка предоставления социальной выплаты на приобретение жилого помещения на территории Амурской области в собственность, в том числе на условиях участи в долевом строительстве многоквартирных домов, утвержденного постановлением правительства Амурской области от 16.06.2020 № 383.

За подробной информацией обращаться по телефону: 8 (41656) 333-27 или по адресу: г. Тында, ул. Амурская, д. 20 А, кабинет 24.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.