Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Можно выдохнуть»: волонтёры вылечили лабрадора Мишу, которого сбил поезд в Тынде

Источник фото: волонтёры

Неравнодушных амурчан просят помочь с оплатой долга в ветеринарной клинике.

Амурским волонтёрам удалось поставить на ноги лабрадора Мишу, который попал под поезд. Лечение собаки было трудным, долгим и обошлось более чем в 65 тысяч рублей. Амурчан просят помочь рассчитаться с долгами в ветклинике.

Напомним, история Миши началась весной 2023 года. Пёсика, сбитого поездом, нашли на железнодорожном пути в Тынде. Местные специалисты были не в силах помочь собаке. Мишу решили транспортировать в областной центр.

В Благовещенске лабрадора прооперировали, и начался долгий путь к выздоровлению. Всё это время рядом с Мишей была волонтёр Ксения. Она рассказывала порталу 2x2.su о состоянии собаки и делилась успехами.

- Наконец, спустя полгода можно выдохнуть, — говорит Ксения. – Ещё остались некоторые процедуры, но основное лечение позади. Хочется поблагодарить ветеринара Олега Юрьевича Герасименко, врача-реабилитолога и всех неравнодушных амурчан, которые помогали Мише. За это время была проделана просто колоссальная работа. Результаты впечатляющие, мы уже на финишной прямой.

Глядя на свежее фото с передержки, действительно сложно поверить, что это та же собака, которую более чем полгода назад сбил поезд.

Осталось лишь рассчитаться с долгами в ветклинике и найти лабрадору постоянный дом. Сумма долга составляет 65 950 рублей. Сюда входит оплата стационара, занятия с реабилитологом, демонтаж аппарата Илизарова и лечение дерматологического заболевания.

Все, кого тронула эта история, могут перечислить средства по следующим реквизитам:

Сбербанк, ВТБ привязаны к тел. 8-924-148-58-78.

Получатель: Ксения Александровна К.

А если кто-то желает взять Мишу в семью и стать для него любящим хозяином, также может обратиться к Ксении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.