Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2023 15:25 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спецкору «Дальневосточной магистрали» по БАМу Алине Емельяновой вручена благодарность начальника ДВЖД

Сотни километров и в мороз, и в зной она исходила на Дальневосточной магистрали, чтобы поймать интересный кадр или рассказать о судьбе машиниста, путейца, электромонтера, начальника станции, проводника.

Сегодня у наших коллег из газеты «Дальневосточная магистраль» — большое событие! Газете, которая практически в ежедневном формате рассказывает о буднях и праздниках работников Дальневосточной железной дороги, исполнилось 90 лет! Мы поздравляем коллектив редакции газеты и их собственного корреспондента по БАМу, нашего давнего друга и коллегу Алину Емельянову с этим замечательным юбилеем!

Желаем «Дальневосточной магистрали» уверенно двигаться вперед, еще больше удивлять историями тружеников-железнодорожников, находить интересные события и факты на всем протяжении дороги, влюблять в себя как можно больше читателей!

За годы работы в газете Алину уже знают многие бамовские железнодорожники. Сотни километров и в мороз, и в зной она исходила на Дальневосточной магистрали, чтобы поймать интересный кадр или рассказать о судьбе машиниста, путейца, электромонтера, начальника станции, проводника… Многие из этих удивительных историй находили и продолжают находить место на просторах интернет-портала Gazeta-bam.ru и в наших пабликах.

В юбилейный день рождения газеты Алине была вручена заслуженная награда – начальник Дальневосточной железной дороги Евгений Вейде объявил ей благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и тесное взаимодействие со структурными подразделениями ДВЖД. А генеральный директор издательского дома «Гудок» объявил Алине Благодарность за большой личный вклад в развитие газеты «Дальневосточная магистраль» и в связи с 90-летием издания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.