Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В эфире «Радио России» расскажут о музее истории БАМа

Стоит отметить, что тындинский музей стал единственным муниципальным учреждением культуры из Амурской области, удостоенным чести участвовать в таком значимом всероссийском проекте.

С 30 октября по 10 ноября на «Радио «Культура» и «Радио России» в рамках большого регионального проекта «Ориентация на местности. Изучаем культурную карту страны» пройдет цикл программ об Амурской области. В эфире прозвучит рассказ и о музее истории БАМа.

Стоит отметить, что тындинский музей стал единственным муниципальным учреждением культуры из Амурской области, удостоенным чести участвовать в таком значимом всероссийском проекте. Среди приглашённых к микрофону – руководители областных учреждений культуры: театра драмы, краеведческого музея, Дома народного творчества, научной библиотеки, филармонии, минкульта Амурской области.

Все выпуски выйдут в эфир по будням.

«Радио «Культура»: 91,6 FM (Москва и Московская область), в мобильном приложении (для всех регионов), on-line на сайте cultradio.ru.

«Радио России» — «Первая кнопка» проводного вещания в регионах, УКВ – 66,44 МГц в Москве.

Записи выступлений можно будет послушать по ссылке: https://smotrim.ru/brand/66070

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.