Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.10.2023 12:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На субботнике транспортные полицейские Тынды высадили саженцы деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны

Сотрудники Тындинского ЛО на транспорте убрали территорию, прилегающую к зданию отдела от мусора и сухих листьев, подготовили клумбы к зиме, провели уборку здания отдела.

Транспортные полицейские города Тында приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».

В ходе проводимого субботника «Зелёная Россия» реализовывается эколого-патриотический проект «Лес Победы». В рамках проекта высадили уже более 24 миллионов деревьев по всей стране, а эту акцию поддержали 67 стран мира.

Заместитель начальника Тындинского ЛО МВД России на транспорте капитан внутренней службы Илья Кушнерев совместно с сотрудниками отдела убрали территорию, прилегающую к зданию отдела от мусора и сухих листьев, подготовили клумбы к зиме, провели уборку здания отдела и самое главное высадили саженцы деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

- Такие субботники мы проводим ежегодно, обычно весной и осенью. Руководство отдела и весь личный состав принимает активное участие в субботниках. Мы стараемся привести в порядок не только рабочие места, но и прилегающую к отделу территорию, высаживаем деревья, кусты, цветы, — отметил Илья Кушнарев.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.