Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2023 14:26 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных жителей Тынды могут научить играть в КВН

Во время Школы КВН ребята познакомились с теорией написания шутки, а также поиграли в один из самых сложных конкурсов "Разминка".

Наставниками Амурского представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН из Центра образовательно-культурных инициатив проведена Школа КВН для детских команд КВН из Центра детского творчества Тында. Они рассказали, как организовать свою команду, как построить репетиционный процесс, на что стоит обратить внимание при подготовке команды КВН к выступлению и как избежать "подводных камней".

Во время Школы КВН ребята познакомились с теорией написания шутки, а также поиграли в один из самых сложных конкурсов "Разминка".

Такие активности, ориентированные на повышение уровня волевых, креативных, коммуникативных, лидерских и командных качеств подростков, включая детей в трудной жизненной ситуации, стали возможны благодаря "Движению Первых", который поддержал проект в этом году.

Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация «Центр образовательно-культурных инициатив» приглашает присоединиться к проекту и готов провести Школу КВН при соответствующем запросе от образовательных организаций.

Чтобы включиться в движение, необходимо связаться с руководителем проекта Эдуардом Бреевым, тел.: 89145631630, e-mail: breyka@mail.ru.

Также приглашаем детские коллективы на Фестиваль Амурской юниор-лиги КВН "Юность БАМа", который пройдет с 8 по 11 ноября в Тынде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.