Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском муниципальном округе 18 октября будет работать мобильная приемная губернатора области

Представитель министерства строительства и архитектуры области проведет прием граждан в поселке Восточный и селе Первомайское. Мобильная приемная осуществляет свою работу по поручению губернатора области.

В Тындинском муниципальном округе 18 октября будет работать мобильная приемная губернатора Амурской области. Представитель министерства строительства и архитектуры области проведет прием граждан в поселке Восточный и селе Первомайское. Мобильная приемная осуществляет свою работу по поручению губернатора области.

Личный прием по вопросам переселения из ветхого и аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали, строительства социальных объектов проведет начальник отдела реализации жилищных программ министерства строительства и архитектуры Амурской области Косицына Алла Сергеевна.

Прием пройдет в зданиях администраций:

  • поселка Восточный(ул. Новая, д.14) с 10.00 до 13.00
  • села Первомайское (ул. Центральная, д. 14) с 15.00 до 17.00.

Предварительная запись на личный прием — по телефонам: 8(4162) 77-04-42 — министерство строительства и архитектуры Амурской области; 8 (41656) 4-24-36 — администрация Тындинского муниципального округа.

При личном приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а в случае необходимости — письменное обращение, другие документы и материалы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.