Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде появился новый мурал со строчками бамовского поэта Тамары Шульги

Накануне в сети появились фотографии дома №60 по улице Красная Пресня. Жилую многоэтажку в центре города украсила картина с изображением строителей, укладывающих рельсы магистрали.

В Тынде продолжается оформление фасадов многоквартирных домов и социальных обьектов. Муралы, посвященные строительству Байкало-Амурской магистрали, создаются при поддержке Группы компаний 1520, Сбербанка и РЖД.

Всего в столице БАМа муралы появятся на фасадах шести зданий. Их создадут на Красной Пресне, 24, 28, 56, и 60, а также на Октябрьской, 22 и Спортивной, 22. Работы запланированы на 2023-2024 годы.

Накануне в сети появились фотографии дома №60 по улице Красная Пресня. Жилую многоэтажку в центре города украсила картина с изображением строителей, укладывающих рельсы магистрали. Работа сопровождена строчками из стихотворения члена Союза писателей России Тамары Шульги: «Во имя новых городов за нами ляжет магистраль».

Фото Алины Емельяновой

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.