Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2023 17:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде ищут водителя автомобиля, по которому полицейские вынуждены были открыть огонь

t.me/skaner28

На неоднократные требования страж порядка об остановке иномарки водитель не реагировал.

Стали известны подробности происшествия, которое, как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, произошло 8 января в центре Тынды.

Около 19.30 инспекторы наряда ДПС заметили движущийся без государственных регистрационных знаков автомобиль «Kia Sorento» по центральной улице – Красной Пресни. На неоднократные требования страж порядка об остановке иномарки водитель не реагировал. Мужчина попытался скрыться от полицейских и начал движение по встречной полосе. Один из инспекторов произвел предупредительный выстрел вверх и несколько по колесам автомобиля. Несмотря на это правонарушителю удалось скрыться.

Автомобиль с пробитыми колесами был чуть позже обнаружен в одном из гаражных массивом столицы БАМа. Иномарку уже поместили на спецстоянку. В управлении МВД России по Амурской области сообщили, что по факту происшествия в Тынде возбуждено административное производство по ч. 2 ст. 12.25, ч. 4 ст. 12.15 и ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ.

К моменту публикации этого сообщения известно, что правонарушителя еще не задержали.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.