Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2023 13:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде приостановили оформление заграничных паспортов нового поколения

Фото: dzeninfra.ru

В случае необходимости выезда в ближайшее время за пределы территории РФ, предлагаем подать заявление на выдачу заграничного паспорта сроком действия 5 лет.

Отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» информирует, что временно приостановлено оформление заграничных паспортов нового поколения (сроком действия 10 лет), в случае необходимости выезда в ближайшее время за пределы территории Российской Федерации, предлагаем подать заявление на выдачу заграничного паспорта сроком действия 5 лет.

Сроки предоставления государственных услуг по оформлению и выдаче заграничных паспортов составляют:

  • при подаче документов по месту жительства заявителя – один месяц;
  • при оформлении паспорта заявителю, имеющему (имевшему) доступ к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. №5458- 1 «О государственной тайне» — три месяца;
  • при подаче документов по месту пребывания заявителя – три месяца.

Для экономии своего времени, заявление о выдаче заграничного паспорта можно подать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

За консультацией обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» по адресу: Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 31 или по телефону (41656) 4-63-53.

📱 @gazeta_bam — твой надежный партнер в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.