Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2023 19:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде гость до смерти избил хозяина квартиры за требование уйти

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал свою вину, выразил раскаяние в содеянном.

Следственным отделом по г. Тында следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 31 ноября 2022 года двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире дома по улице Кольцевой в Тынде. На почве злоупотребления алкоголем между ними произошла ссора, и один нанес телесные повреждения другому. От полученных травм 58-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал свою вину, выразил раскаяние в содеянном. Ранее подследственный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения чужого имущества.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.