Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2023 17:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агрессивную жительницу Тынды оштрафовали за нападение на полицейского

Автор: Пресс-служба прокуратуры области

Фото: Константин Пожаров

В квартиру, где проживала 63-летняя осужденная и ее сын, приехали сотрудники полиции для выяснения обстоятельств по поступившему заявлению о краже золотых украшений.

Тындинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы города, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что в январе 2021 года в квартиру, где проживала 63-летняя осужденная и ее сын, приехали сотрудники полиции для выяснения обстоятельств по поступившему заявлению о краже золотых украшений, которые ранее владельцы передали мужчине для проведения ремонта

Пытаясь остановить полицейских, осужденная ударила оперуполномоченного отдела уголовного розыска МО МВД России «Тындинский» ручкой в лицо, причинив ему ссадину на верхнем веке, а затем укусила за запястье правой руки.

С учетом обстоятельств уголовного дела суд назначил виновной наказание в виде штрафа.

Государственное обвинение поддержала Тындинская городская прокуратура.

Приговор в законную силу не вступил.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.