Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первым кандидатом на должность мэра Тынды стал Иван Железняков

Иван Железняков — самовыдвиженец. В свою поддержку он должен собрать подписи избирателей.

23 января в территориальной избирательной комиссии Тынды приняли документы от первого кандидата на должность главы столицы БАМа. Побороться за кресло мэра решил Иван Железняков.

Из открытых источников известно, что Ивану Александровичу 40 лет. Он уроженец города Сковородино, а в Тынде проживает с 2009 года. Имеет два высших образования – юридическое и экономическое. В настоящее время работает руководителем аппарата Тындинской городской Думы. Напомним, в 2018 году Иван Железняков также баллотировался на должность мэра города.

Иван Железняков — самовыдвиженец. В свою поддержку он должен собрать подписи избирателей.

На предстоящих выборах кандидатам-самовыдвиженцам необходимо представить в избирком 125 подписей от жителей Тынды. После проверки подписей и сдачи необходимых документов в избиркоме примут решение по регистрации либо об отказе в регистрации кандидата. Кандидаты, которые будут представлять парламентские партии, освобождены от сбора подписей в свою поддержку.

Документы на выдвижение от желающих принять участие в досрочных выборах главы столицы БАМа в избиркоме ждут до 11 февраля.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, досрочные выборы мэра Тынды пройдут в воскресенье, 9 апреля.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.