Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тындинского муниципального округа вновь объявили конкурс на замещение должности главы округа по экономике

Фото Николая Волкова

У кандидата на должность должно быть высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению.

Администрация Тындинского муниципального округа вновь объявила конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации округа по вопросам экономики и финансов.

У кандидата на должность должно быть высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по одной из специальностей, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Банковское дело», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Предъявляются и требования к стажу: не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению.

Заместитель главы администрации по вопросам экономики и финансов осуществляет координацию деятельности территории по вопросам проведения единой экономической политики округа; проведения политики в области привлечения инвестиций в экономику округа; формирования, утверждения, исполнения, контроля бюджета округа; реализации инвестиционных проектов округа за счет средств местного бюджета, в том числе с привлечением средств сторонних инвесторов; содействия развитию малого и среднего предпринимательства в округе; развития потребительского рынка и оказания услуг населению в округе; лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в округе, контроль за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении указанной деятельности; формирования и обеспечения исполнения местного бюджета, составления бюджетной отчетности; учета, эффективного управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными ресурсами; реализации государственной политики в области обеспечения жильем, земельными участками льготных категорий граждан; контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд округа.

Как указано в сообщении, прием документов завершится 6 февраля 2023 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 219, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 .

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (41656) 58-116, 58-329, а также по ссылке: http://atrtynda.ru/index.php/83-1111111/5151-vakansii

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.