Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.01.2023 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По факту гибели в пожаре троих жителей поселка Чильчи возбуждено уголовное дело

Следователь продолжает осмотр места происшествия, назначены судебные пожарно-техническая и другие необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели произошедшего.

В Тындинском муниципальном округе возбуждено уголовное дело по факту гибели троих человек при возгорании в многоквартирном доме.

В ночь на 15 января 2023 года в многоквартирном доме по улице Ленина в поселке Чильчи Тындинского муниципального округа произошел пожар, во время которого погиб 52-летний мужчина и две женщины 48 и 26 лет. По данному факту следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В настоящее время следователь продолжает осмотр места происшествия, назначены судебные пожарно-техническая и другие необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели произошедшего. Для оказания практической помощи в обнаружении и изъятии вещественных доказательств на место пожара направлен следователь-криминалист регионального следственного управления.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.