Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.01.2023 13:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перестало биться сердце педагога Куптель Галины Сергеевны

Вся ее педагогическая судьба была связана со средней школой №7.

16 января 2023 года перестало биться сердце замечательного учителя и человека – Куптель Галины Сергеевны, выучившей и воспитавшей не одно поколение детей.

Вся трудовая деятельность Галины Сергеевны неразрывно связана со средней школой №7 г. Тынды. С 1971 Галина Сергеевна работала учителем математики.

Человек живет столько, сколько хранится память о нем. Имя Куптель Галины Сергеевны вписано золотыми буквами в историю нашей школы. Для нескольких поколений она стала символом высокого служения избранному делу, верности призванию. Благодаря ей, ученики получали не только прочные знания в области математики, но и учились быть настоящими людьми.

Галина Сергеевна оставила свой след в сердцах и душах своих учеников, коллег. Светлая память великому учителю и человеку!

Коллектив средней школы №7, ученики и выпускники разных лет глубоко скорбят о тяжёлой, безвременной и невосполнимой утрате и выражают соболезнования родным и близким Галины Сергеевны Куптель.

Наша справка

Куптель Галина Сергеевна родилась в 1949 году в п. Тындинский. В 1967 году она поступила в Благовещенский педагогический институт имени М.И.Калинина. Институт окончила в 1971 году и приехала работать в свою школу. Сначала она работала в старой школе (на тот момент она была единственной в поселке), затем построили школу №7.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.