Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде открылось первое молодёжное креативное пространство

Семья железнодорожника Клима Куцего зарядилась эмоциями и впечатлениями

Молодежь Тынды сможет встречаться, общаться, играть в настольные игры, слушать музыку, пить чай, а также бесплатно смотреть фильмы.

4 января в холле первого этажа здания управления молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды открылось коворкинговое пространство, предназначенное для молодёжи столицы БАМа. Оно оборудовано на средства железнодорожников.

– Такого места для проведения досуга нашим детям, подросткам, молодым людям очень не хватало. Здесь они смогут встречаться, общаться, играть в настольные игры, слушать музыку, пить чай, а также бесплатно смотреть фильмы. В кинотеатре за билет надо платить от 400 рублей и больше, а тут ребята могут приносить фильмы, записанные на флешке, и смотреть кино своей компанией, – рассказывает начальник управления Ирина Мудренко. – Здесь установлен телевизор нового поколения с высоким качеством разрешения – 5к. Кроме того, в коворкинг-зоне будут проходить различные мастер-классы и молодёжные мероприятия.

Первое в Тынде молодёжное креативное пространство общей площадью 90 кв. м оснастили современным оборудованием и удобной мобильной мебелью, есть место для кофе-пауз. На реализацию проекта железнодорожники выделили около 4 млн рублей. Коворкинг-зона работает с 15:00 до 22:00.

Алина Емельянова, Дальневосточная магистраль

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.