Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.01.2023 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Спрос на международный мост у грузоперевозчиков большой, трафик по нему постоянно растет

За шесть дней границу через пункт пропуска Кани-Курган пересекло 917 единиц техники.

Международный мост Благовещенск – Хэйхэ перешел на круглосуточный режим работы 3 января.

«За шесть дней границу через пункт пропуска Кани-Курган пересекло 917 единиц техники. Спрос на мост Амур у грузоперевозчиков большой, трафик по нему постоянно растет. Но сейчас он сдержан временной схемой работы пункта пропуска. Сейчас, при условии круглосуточного режима работы, мост может обеспечить пересечение границы до 190 транспортных средств в сутки, отметил губернатор Амурской области Василий Орлов. — Ночью движение по мосту приостанавливается. До утра специалисты занимаются таможенным оформлением транспорта и документов».

Напомним, на круглосуточный режим работы пункт пропуска Кани-Курган перешел в одностороннем порядке на российской стороне. Пункт пропуска Хэйхэ продолжает работу без изменений, с 8.00 до 24.00 по амурскому времени. С 3 января заезд в многосторонний автомобильных пункт пропуска Кани-Курган осуществляется на основании данных электронной очереди. Пройти регистрацию и забронировать слот в электронной очереди можно круглосуточно за 7 суток до даты плановой поездки. Для удобства пользователей доступна мобильная версия приложения на базе Android.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.