Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.01.2023 08:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уникальный федеральный проект предлагает вписать своё имя в летопись легендарного БАМа

Фото: bsmuk.ru

БАМ-50 – документальный интернет-портал о наследии и истории БАМа. Все материалы основаны на реальных интервью, архивных материалах и документах.

Вы или ваш родственник принимали участие в строительстве Байкало-Амурской магистрали?

Поделитесь воспоминаниями и станьте частью открытого цифрового архива, посвященного героям стройки. Расскажите свою историю в специальной форме по ссылке на сайте БАМ-50: https://bam50.ru/#shareHistory

Вместе мы сможем восстановить имена тех, кто был причастен к стройке века и рассказать современным поколениям о значимости этой страницы в истории.

Проект с уважением и благодарностью относится ко всем людям, которые создавали Байкальско-Амурскую магистраль. Все материалы будут публиковаться только с согласия участников анкетирования.

БАМ-50 – документальный интернет-портал о наследии и истории Байкало-Амурской магистрали. Все материалы основаны на реальных интервью, архивных материалах и документах.

Открытый архив будет запущен в 2023 году и соберет истории всех, кто был причастен к стройке и обеспечивал жизнь новых городов и поселков.

Интернет-портал Gazeta-bam.ru — информационный партнёр проекта.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.