Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде с 1 октября дети мобилизованных граждан смогут бесплатно посещать кружки и секции

Фото Натальи Носовой

Соответствующее поручение мэр Тынды Марина Михайлова дала руководителям управлений культуры, спорта и образования.

С 1 октября семьи мобилизованных тындинцев, в которых воспитываются школьники и дошколята, будут освобождены от оплаты услуг за дополнительное образование. В частности, за посещение занятий в музыкальной, художественной школах, спортивных секциях, хореографических коллективах и в других сферах дополнительного образования. Соответствующее поручение об освобождении семей бойцов от оплаты услуг дополнительного образования детей мэр Тынды Марина Михайлова дала руководителям управлений культуры, спорта и образования.

В пресс-службе городской администрации уточняют, что для получения данной меры поддержки нужно будет предоставить руководителю кружка(секции) соответствующее заявление и справку из военкомата о том, что родитель находится на службе в рамках частичной мобилизации. Как пояснила Марина Валентиновна, данная мера поддержки будет действовать до конца проведения специальной военной операции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.