Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2022 11:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Тынды собрали почти миллион рублей на помощь мобилизованным

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Предприниматели города с первых дней мобилизации собирают суточные пайки для ребят, которые отправляются в пункты переподготовки.

Мэр Тынды Марина Михайлова провела совещание с координационным советом предпринимателей города, на котором обсудили вопросы помощи участникам частичной мобилизации.

В Тынде уже организован Центр сбора необходимых вещей и начат процесс перечисления средств на спецсчет, открытый по поручению губернатора области Василия Орлова. На деньги со счета централизованно будет закупаться все необходимое для наших бойцов.

Напомним, предприниматели города с первых дней мобилизации собирают суточные пайки для ребят, которые отправляются в пункты переподготовки. Накануне из Тынды в Благовещенск на временное место дислокации наших земляков были доставлены продуктовые наборы.

Призывникам понадобятся спальные мешки, термобелье и термоноски, шапки-подшлемники и др.

На спецсчет от предпринимателей Тынды уже поступило 18 платежей на общую сумму 982 тысячи рублей.

"Спасибо огромное за ваш вклад в наше общее дело, мы это ценим", — обращается к представителям бизнес-сообщества Марина Михайлова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.