Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.09.2022 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Васина с теплотой вспоминает, как часто говорила мужу, что полюбила его за то, как он исполнял песню «Комсомол — это весна!»

Фото: Виктор Мариковский/ТАСС

Татьяну, уроженку Нижегородской области, на БАМ в 22 года привёл авантюризм. Там она нашла «своего Сашу», электрика, который тоже приехал по комсомольской путёвке.

История Байкало-Амурской магистрали богата трогательными эпизодами знакомств — многим из тех, кто приехал на БАМ посчастливилось встретить здесь свою судьбу. Сегодня мы поделимся с вами историей Татьяны Васиной и её мужа.

Татьяну, уроженку Нижегородской области, на БАМ в 22 года привёл авантюризм. Там она нашла «своего Сашу», электрика, который тоже приехал по комсомольской путёвке. Молодой человек был талантливым вокалистом. Они встретились, когда Александр в составе ансамбля играл царя в спектакле «Как это было...». Они сразу друг другу понравились, и в будущем Татьяна ни раз побывала на выступлениях Александра.

Судьба разлучила их на время. Александр часто звонил ей по телефону, который она заботливо оставила в его записной книжке. Татьяна не придавала этому значения, пока они вновь не встретились в клубе на Новый год — и после того вечера уже не расставались.

Татьяна и Александр поженились 30 июня 1979 года, на БАМе у них родились сын и дочь. Васина с теплотой вспоминает, как часто говорила мужу, что полюбила его за то, как он исполнял песню «Комсомол — это весна!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.