Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов поручил проверить сообщения о росте цен на армейское обмундирование

Фото: Алексей Сухушин

«Берцы за 24 тысячи рублей. Это нормально?» — пожаловался житель Благовещенска.

В Амурской области пройдут рейды по магазинам, торгующим армейским обмундированием. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Василий Орлов. «Ко мне поступают сообщения от жителей о резком росте цен на снаряжение и обмундирование, которое необходимо мобилизованным. Действия продавцов недопустимы. Все подобные случаи будем пресекать на корню», — заявил глава региона.

Губернатор добавил, что дал поручение минэконому совместно с ФАС прорабатывать каждое сообщение от граждан, организовать рейды по проверке цен. «Мы умеем бороться со спекулянтами. В пандемию и под воздействием санкций отработали механизм контроля до мелочей», — напомнил Орлов.

В редакцию «Амурской правды» также поступали сигналы от амурчан. «Берцы за 24 тысячи рублей. Это нормально?» — пожаловался житель Благовещенска. Амурчане жаловались на переписанные ценники на спальные мешки, термобелье и балаклавы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.