Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районах прохождения федеральной трассы А-360 «Лена» дорожные службы перешли на зимний режим работы

Фото Андрея Савина

ФКУ Упрдор «Лена» обращается к водителям с просьбой отправляться в путь только на подготовленных к зимним условиям автомобилях.

В связи с похолоданием в районах прохождения федеральной трассы А-360 «Лена» дорожные службы перешли на зимний режим работы.

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Лена» сообщает, что в ближайшие несколько суток температура воздуха местами опустится до семи градусов ниже нуля. В настоящий момент дежурство на трассе А-360 «Лена» в Якутии осуществляет 33 единицы спецтехники и почти 100 сотрудников дорожных служб.

ФКУ Упрдор «Лена» обращается к водителям с просьбой отправляться в путь только на подготовленных к зимним условиям автомобилях, выбирать оптимальный скоростной режим, иметь при себе запас горючего и цепи противоскольжения.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по телефонам службы спасения 112, и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Лена»: +7(41145) 31218 и +79241731218.

Важно: сотовая связь доступна не на всем маршруте следования, а лишь в населенных пунктах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.