Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр цифрового образования «IT-куб» научит юных тындинцев графическому дизайну, робоконструировании и разработке приложений

Центр цифрового образования детей проводит бесплатное обучение детей в возрасте от 5 до 18 лет по различным IT-направлениям.

Наставники Центра цифрового образования детей «IT-куба» провели серию образовательных мастер-классов по различным направлениям центра, таким образом школьники города смогли приобщиться к профессиям графического дизайнера, разработчика, 3Д-моделлера, а также получить навыки робоконструирования, разработки VR-приложений и программирования на языках Scratch и Java.

Центр цифрового образования детей осуществляет свою деятельность в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» и проводит бесплатное обучение детей в возрасте от 5 до 18 лет по различным IT-направлениям.

«IT-куб» находится по адресу: Амурская 20А, 2 этаж.

Телефон для справок: 8-914-381-79-23

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.