Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2022 11:38 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одноклассники и педагоги гимназии №2 поздравляют со свадьбой молодую семью Дидуковых

Берегите друг друга, пройдите свой жизненный путь в согласии, понимании, проживите достойно все испытания, которые вам выпадут.

24 сентября 2022 года лучезарная выпускница гимназии №2 Мария Смирнова вышла замуж. В прекрасный осенний день образовалась замечательная молодая семья Дидуковых!

Дорогие наши Мария и Виктор!

Вы теперь женаты, у Вас начинается большая, светлая дорога огромной любви друг к другу. Мы желаем Вам от всего сердца жить крепкой дружной семьей, чтобы в доме было бесконечное счастье, уют, позитивная атмосфера и хорошее настроение. Чтобы было много приятных эмоций и впечатлений, радостных моментов и дней. Берегите друг друга, пройдите свой жизненный путь в согласии, понимании, проживите достойно все испытания, которые вам выпадут.

Впереди много совместных дней счастья, любви и радостей. Теперь у Вас на двоих одна судьба. Все придется делить пополам. Пусть горе и беды будут обходить Вас стороной, а крепкий и сплоченный союз не позволит навредить здоровью семьи. Счастья Вам, уважения, понимания, заботы и взаимности. Теплых дней, душевных разговоров, исполнения обещаний и желаний! Храните верность, любите друг друга и живите счастливо!

Родные, друзья, одноклассники, педагоги гимназии №2

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.